Bilder Treffen 2017

Die Saderlacher treffen sich alle zwei Jahre abwechselnd in

 Görwihl und Augsburg.

Das letzte Heimattreffen war am 24. Juni 2017 in Königsbrunn (bei Augsburg)

Bilder vom Heimattreffen

Fotografen: Elfriede Weiszenberger, Franz Eisele

Bilder bestellen bei:  franz.eisele203@mail.de

Treffen 2017-0

Bild vergrößern

Treffen 2017-001

Treffen 2017-002

Treffen 2017-003

Treffen 2017-004

Treffen 2017-005

Treffen 2017-006

Treffen 2017-007

Treffen 2017-008

Treffen 2017-009

Treffen 2017-010

Treffen 2017-011

Treffen 2017-012

Treffen 2017-013

Treffen 2017-014

Treffen 2017-015

Treffen 2017-016

Treffen 2017-017

Treffen 2017-018

Treffen 2017-019

Treffen 2017-020

Treffen 2017-021

Treffen 2017-022

Treffen 2017-023

Treffen 2017-024

Treffen 2017-025

Treffen 2017-026

Treffen 2017-027

Treffen 2017-028

Treffen 2017-029

Treffen 2017-030

Treffen 2017-031

Treffen 2017-032

Treffen 2017-033

Treffen 2017-034

Treffen 2017-035

Treffen 2017-036

Treffen 2017-037-1

Treffen 2017-037

Treffen 2017-038

Treffen 2017-039

Treffen 2017-040

Treffen 2017-041

Treffen 2017-042

Treffen 2017-043-1

Treffen 2017-043

Treffen 2017-044

Treffen 2017-045

Treffen 2017-046-1

Treffen 2017-046-2

Treffen 2017-046

Treffen 2017-047

Treffen 2017-048

Treffen 2017-049

Treffen 2017-050

Treffen 2017-051

Treffen 2017-052

Treffen 2017-053

Treffen 2017-054

Treffen 2017-055

Treffen 2017-056

Treffen 2017-057

Treffen 2017-058

Treffen 2017-059

Treffen 2017-060

Treffen 2017-061

Treffen 2017-062

Treffen 2017-063

Treffen 2017-064

Treffen 2017-065

Treffen 2017-066

Treffen 2017-067

Treffen 2017-068

Treffen 2017-069

Treffen 2017-070

Treffen 2017-075

Treffen 2017-076

Treffen 2017-077

Treffen 2017-078

Treffen 2017-079

Treffen 2017-080

[Startseite] [Lage] [Geschichte] [Ortschaft] [Bilder Friedhof 1] [Bilder Friedhof 2] [Bilder Friedhof 3] [Bilder Friedhof  Herbst] [Bilder Friedhof Mai 2017] [H O G] [Bilder Treffen 2017] [125 Jahre Feuerwehr] [Künstler Josef Müller] [Wegekreuze] [Links / Kontakte] [Impressum]